Турист susarov
был 15 февраля 2014 10:22

Гоа не советую никому!!!

только прилетели с гоа. были 2 нед. отдых так себе, из-за голдежа индусов и их численности не отдыхаешь-а напрягаешься!!!большее время провели на северном гоа, но и юг зацепили на 4 дня-там лучше!-вам совет!если гоа-то юг-так впечатление намного лучше будут, так как страна оч грязная -помойка.юг выигрывает по приятности местоприпровождения, по еде вкусной, и ксати дешевле чем на севере и пляжи чищще и красивее!!!только на юг!!!!

поселились в отель бага марина ресорт 3 зв- делюкс рум-отель действительно как 4-ка- уютно-хорошо-завтраки хорошие-обслуж.персонал всегда у ваших ног.только отель и спасал-возвращаться в него было приятно, но есть и минус-я заметила что белье просто переворачивают, а не меняют(((

-одни коровы-собаки -и 100 индусов на 2 метра квадратных-фу-все орут-хватают за руки-чешут свои яици лезут этой рукой к вам!а и самое главное хотят развести всех наших туриков-хоть на чем-на продаже сувениров-продаже в аптеке лекарств-на такси подороже-на то что у вас в ушах сера и они грязной спицей лезут в ухо к вам за деньги)-полный бред! все цены в гоа завышены в 10 раз нельзя им платить сразу и соглашаться -нужно цены сбивать-они там совсем зажрались от наших денег-просто опухли.

на севере побывали везде-более приличные места-это ашвем и мандрем пляжи, ашвем лучше!!!

на юге все поприкольней пышная природа- есть и денц)-кому нужно

еда вкуснейшая и недорогая

отели приличные

потом захотите на палолем))) тоже прикольно -центровое место) красиво тоже!!! лодки экскурсии все там

кстати хочу предостеречь от экскурсий на гранд айланд-мол снорклинг -все дела-никакого снорклинга на гоа нет-вода мутная-ничего не увидете только деньги на ветер и испорченое настроение

мы ездили-ужаснулись!день насмарку

вобщем гоа не советую-прошлый век это

вода муть-грязно-антисанитория-у них же там с водой проблемы они стирают даже все еще в реке((((

так что смотрите сами -если решитесь то только юг гоа!!!!!